Тендер: Выполнение работ по сносу зеленых насаждений
Начальная цена
3 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
12.09.2017 00:00
Документация
- 27.09.2017
- 4 Протокол_закупки_№_1245_2017_МАНН_Снос_зеленых_насаждений_(1278463_v2)
- Протокол рассмотрения заявок №31705467150-02
- Протокол рассмотрения заявок №31705467150-01
- 16.09.2017
- 3 Протокол рассмотрения заявок 1245
- 29.08.2017
- 2 Документация_о_закупке_№_1245_2017_МАНН_Снос_зеленых_насаждений_(1249706_v3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса