Тендер: Оказание услуг по организации питания
Начальная цена
5 490 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
09.12.2019 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908559387-02 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31908559387-01 5 КБ
- 15.12.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908559387-02
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- 13.12.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908559387-01
- Протокол вскрытия конвертов
- 22.11.2019
- конкурсная документация
- Извещение к тендеру #31908559387 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса