Тендер: Электронно-вычислительное оборудование и оргтехника
Начальная цена
516 249 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Жигулевск
,
Самарская область
Завершён
09.02.2016 00:00
Документация
- 13.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 79817-1"
- 03.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #11891026 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 79 817, ЛОТ № 1.xlsx 137 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 79 817, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 79 817, ЛОТ № 1.docx 22 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №79 817.docx 48 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №79 817.docx 146 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса