Тендер: Услуги по осуществлению проведения обязательного ежегодного аудита бухгалтерской(финансовой) отчетности
Начальная цена
326 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара; г. Оренбург; г. Ульяновск; г. Пенза; г. Чебоксары
,
Завершён
28.05.2018 00:00
Документация
- 04.06.2018
- doc20180604133607
- doc20180604133607
- doc20180604133607
- Протокол вскрытия конвертов №31806449521-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806449521-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806449521-03
- 04.05.2018
- file_f63a1e51319162692c7d20d2568a73c7.doc 692 КБ
- Извещение к тендеру #31806449521 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса