Тендер: Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации по объекту: Парковочный комплекс для большегрузного и легкового автомобильного транспорта
Начальная цена
15 183 613 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калуга
,
Калужская область
Завершён
04.05.2018 00:00
Документация
- 21.05.2018
- Протокол подведения итогов от 07.05.2018 (01-зп)
- Формула расчета 01-зп
- Протокол подведения итогов запроса предложений №31806405279-01
- 07.05.2018
- 01-зп Документация о запросе предложений
- 01-зп Извещение о проведении ЗП
- Распоряжение о внесении изменений
- 23.04.2018
- 01-зп Документация о запросе предложений 6.04 МБ
- 01-зп Извещение о проведении ЗП 27 КБ
- Извещение к тендеру #31806405279 (Печатная форма) 40 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса