Тендер: Поставка комплектующих маслоустановки
Начальная цена
1 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижневартовский р-н, пгт Излучинск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
21.02.2017 00:00
Документация
- 07.03.2017
- ПВП - на сайт
- Итоговый протокол №31704773160-03
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31704773160-02
- Протокол вскрытия конвертов №31704773160-01
- 01.03.2017
- ППР_Комплектующие маслоустановки - на сайт
- 28.02.2017
- ПВК комплектующие - на сайт
- 10.02.2017
- Комплектующие маслоустановки (ОЗП)
- Извещение к тендеру #4915351 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса