Тендер: Оказание услуг по модернизации программы для ЭВМ «БАРС. Мониторинг» модуль БАРС. Мониторинг-Эффективный регион»
Начальная цена
1 607 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
06.04.2016 00:00
Документация
- 08.04.2016
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- Протокол вскрытия конвертов №31603427438-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603427438-02
- 16.03.2016
- Документация о закупке
- Приложение № 1 Техническое задание
- Приложение № 2 Календарный план
- Извещение к тендеру #3529149 (Печатная форма)
- Документация о закупке 84 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание 615 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса