Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по ремонту полов
Начальная цена
1 995 921 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
04.09.2018 00:00
Документация
- 21.09.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- Протокол по рассмотрению заявок на оценочной стадии
- 28.08.2018
- Том 1 Часть 1 Закупочная документация (Извещение о проведении процедуры закупки) 117 КБ
- Проект договора (23.08.2018) 251 КБ
- Альбом форм (Альбом форм (167 кБ)) 167 КБ
- Том 2 Техническое задание (Этап 1) 2.6 МБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения закупки (Документация о закупке) 119 КБ
- 23.08.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25922367 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1808231025220 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса