Тендер: Оказание услуг по ремонтному обслуживанию регистраторов параметров работы транспортных средств «Teltonika» установленных на транспортных средствах
Начальная цена
790 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Республика Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
07.02.2017 00:00
Документация
- 31.03.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 111008-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 111008-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 111008-1"
- 27.01.2017
- Проект договора по запросу предложений № 111 008, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №111 008.doc
- Документация о запросе предложений в электронной форме №111 008.docx
- Техническое задание № 111008.rar
- Извещение к торговой процедуре #17007729 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса