Тендер: Поставка строительных и отделочных материалов (изделий)
Начальная цена
222 277 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шадринск
,
Курганская область
Завершён
13.02.2018 00:00
Документация
- 14.03.2018
- Договор поставки № 13 ГБУ ПНИ Восток - ИП Чашкин В.Н. (стрительные материалы 2018)
- 14.02.2018
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок от 14.02.2018 г. № 31806105608 (стройматериалы 2018 г.)
- Протокол запроса котировок №31806105608-01
- 07.02.2018
- file_7e4babec76522174611716820055d405.pdf 3.91 МБ
- file_e36fc8ca70e575cd60c192bc6791f6e1.xls 24 КБ
- file_fb1e91da8ea5afb0cf588631a69c2074.doc 116 КБ
- file_3329e1988c7a113cafc1dfb69ab7cb54.doc 73 КБ
- file_ea54ce713c1d59f1a2c14ca29a3b41a1.doc 55 КБ
- Извещение к тендеру #31806105608 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса