Тендер: Выполнение ремонтных работ планера воздушного судна № 95006 и изготовление деталей и сборочных единицы
Начальная цена
2 099 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
17.03.2016 00:00
Документация
- 28.03.2016
- Протокол № 498
- Протокол рассмотрения заявок №31603396642-02
- 22.03.2016
- Протокол № 484
- Протокол вскрытия конвертов №31603396642-01
- 12.03.2016
- NDA РФ шаблон
- Договор
- Документация
- Извещение
- Приложение 1 к договору
- Извещение к тендеру #3496975 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса