Тендер: Поставка запасных частей (пружина) на предприятия дочерних обществ
Начальная цена
2 515 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Троицк
,
Челябинская область
Завершён
18.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол Комиссии
- Протокол заседания Комиссии по осуществлению закупок открытого акционерного общества «Торговый дом РЖД» №31603374887-02
- 21.03.2016
- Протокол рассмотрения
- Протокол заседания экспертной группы по рассмотрению и сопоставлению заявок, представленных для участия в конкурсе среди организаций, прошедших предварительный квалификационный отбор №31603374887-01
- 01.03.2016
- Документация.rtf
- Проект договора
- Извещение к тендеру #3473879 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса