Тендер: Выполнение работ по устройству лестниц и огнезащите несущих конструкций здания складского помещения
Начальная цена
5 731 921 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
23.09.2019 00:00
Документация
- 02.10.2019
- Протокол вскрытия конвертов 1.09 МБ
- Скан протокола_30.09 770 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31908279151-01 (Редакция 2) 16 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31908279151-02 (Редакция 2) 17 КБ
- 27.09.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908279151-01 16 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31908279151-02 16 КБ
- 25.09.2019
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол оценки
- 06.09.2019
- Документация огнезащита 170 КБ
- Смета огнезащита 55 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса