Тендер: Продление лицензии на антивирус ESET NOD32
Начальная цена
32 084 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Федоровский район, пгт. Мокроус
,
Саратовская область
Завершён
25.11.2016 00:00
Документация
- 23.12.2016
- Извещение (2)
- Приложения 1
- Проект договора
- документация запроса предложений хлеб
- приложение № 3
- прот.вскр.хлеб
- проток расм хлеб
- Проект договора
- 22.12.2016
- 63. Фан барьер
- Приложение № 1 котир.заявка
- Приложение № 2 договор
- 63. ПРОТОКОЛ фан барьер
- Протокол запроса котировок №31604362265-01
- 21.12.2016
- Закупочная документация ( запрос предложений без альтернативных предложений )
- Протокол рассмотрения документации (запроса предложений без альтернативных предложений)
- Протокол рассмотрения ценового предложения (без Альт. предложенй)
- УДС20 оригинал
- 20.12.2016
- Приложение № 3 Характеристика и объем.doc
- Приложение №1 Котировочная заявка.doc
- Приложение №2 Обоснование цены договора.xls
- Приложение №4 Проект Договора.doc
- Протокол заседания комиссии.pdf
- 25.11.2016
- Протокол заседания Единой комиссии от 25.11.2016 г..docx
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31604342672-01
- 23.11.2016
- Документация на антивирус 18.11.2016.docx
- Извещение к тендеру #4475756 (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса