Тендер: выполнение корректировки проектной документации по инвестиционному проекту Комплексная реконструкция ПС 220 кВ Койсуг III этап
Начальная цена
2 576 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Железноводск (Иноземцево)
,
Ставропольский край
Завершён
03.07.2017 00:00
Документация
- 20.07.2017
- Протокол вскрытия конвертов № 3/35578 от 3 июля 2017 г.
- Протокол вскрытия конвертов № 3/35578 от 3 июля 2017 г.
- 15.06.2017
- Протокол переноса сроков № 2/35578 от 15 июня 2017 г.
- Протокол переноса сроков № 2/35578 от 15 июня 2017 г.
- 31.05.2017
- Извещение о проведении открытого запроса предложений 1.6 МБ
- Том 1 "Общая и коммерческая части" 454 КБ
- Том 2 "Техническая часть" 47 КБ
- Проектная документация часть 1 20 МБ
- Проектная документация часть 2 20 МБ
- Проектная документация часть 3 20 МБ
- Проектная документация часть 4 20 МБ
- Проектная документация часть 5 20 МБ
- Проектная документация часть 6 20 МБ
- Проектная документация часть 7 20 МБ
- Проектная документация часть 8 20 МБ
- Проектная документация часть 9 20 МБ
- Проектная документация часть 10 20 МБ
- Проектная документация часть 11 20 МБ
- Проектная документация часть 12 20 МБ
- Проектная документация часть 13 20 МБ
- Проектная документация часть 14 20 МБ
- Проектная документация часть 15 20 МБ
- Проектная документация часть 16 20 МБ
- Проектная документация часть 17 20 МБ
- Проектная документация часть 18 20 МБ
- Проектная документация часть 19 20 МБ
- Проектная документация часть 20 20 МБ
- Проектная документация часть 21 20 МБ
- Проектная документация часть 22 20 МБ
- Проектная документация часть 23 20 МБ
- Проектная документация часть 24 20 МБ
- Проектная документация часть 25 20 МБ
- Проектная документация часть 26 20 МБ
- Проектная документация часть 27 20 МБ
- Проектная документация часть 28 20 МБ
- Проектная документация часть 29 20 МБ
- Проектная документация часть 30 20 МБ
- Проектная документация часть 31 20 МБ
- Проектная документация часть 32 20 МБ
- Проектная документация часть 33 20 МБ
- Проектная документация часть 34 20 МБ
- Проектная документация часть 35 20 МБ
- Проектная документация часть 36 20 МБ
- Проектная документация часть 37 20 МБ
- Проектная документация часть 38 20 МБ
- Проектная документация часть 39 20 МБ
- Проектная документация часть 40 20 МБ
- Проектная документация часть 41 20 МБ
- Проектная документация часть 42 20 МБ
- Проектная документация часть 43 20 МБ
- Проектная документация часть 44 20 МБ
- Проектная документация часть 45 20 МБ
- Проектная документация часть 46 20 МБ
- Проектная документация часть 47 20 МБ
- Проектная документация часть 48 20 МБ
- Проектная документация часть 49 20 МБ
- Проектная документация часть 50 20 МБ
- Проектная документация часть 51 20 МБ
- Проектная документация часть 52 20 МБ
- Проектная документация часть 53 20 МБ
- Проектная документация часть 54 20 МБ
- Проектная документация часть 55 20 МБ
- Проектная документация часть 56 20 МБ
- Проектная документация часть 57 20 МБ
- Проектная документация часть 58 20 МБ
- Проектная документация часть 59 20 МБ
- Проектная документация часть 60 20 МБ
- Проектная документация часть 61 20 МБ
- Проектная документация часть 62 20 МБ
- Проектная документация часть 63 20 МБ
- Проектная документация часть 64 20 МБ
- Проектная документация часть 65 20 МБ
- Проектная документация часть 66 20 МБ
- Проектная документация часть 67 20 МБ
- Проектная документация часть 68 20 МБ
- Проектная документация часть 69 20 МБ
- Проектная документация часть 70 20 МБ
- Проектная документация часть 71 20 МБ
- Проектная документация часть 72 592 КБ
- Проектная документация часть 73 20 МБ
- Проектная документация часть 74 20 МБ
- Проектная документация часть 75 20 МБ
- Проектная документация часть 76 464 КБ
- Проектная документация часть 77 20 МБ
- Проектная документация часть 78 20 МБ
- Проектная документация часть 79 20 МБ
- Проектная документация часть 80 20 МБ
- Проектная документация часть 81 20 МБ
- Проектная документация часть 82 20 МБ
- Проектная документация часть 83 20 МБ
- Проектная документация часть 84 20 МБ
- Проектная документация часть 85 20 МБ
- Проектная документация часть 86 20 МБ
- Проектная документация часть 87 20 МБ
- Проектная документация часть 88 20 МБ
- Проектная документация часть 89 20 МБ
- Проектная документация часть 90 20 МБ
- Проектная документация часть 91 20 МБ
- Проектная документация часть 92 20 МБ
- Проектная документация часть 93 20 МБ
- Проектная документация часть 94 20 МБ
- Проектная документация часть 95 20 МБ
- Проектная документация часть 96 20 МБ
- Проектная документация часть 97 20 МБ
- Проектная документация часть 98 20 МБ
- Проектная документация часть 99 20 МБ
- Проектная документация часть 100 20 МБ
- Проектная документация часть 101 20 МБ
- Проектная документация часть 102 20 МБ
- Проектная документация часть 103 20 МБ
- Проектная документация часть 104 640 КБ
- Проектная документация часть 105 20 МБ
- Проектная документация часть 106 20 МБ
- Проектная документация часть 107 14.46 МБ
Показать все документы (+104)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса