Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту зданий котельных
Начальная цена
2 781 956 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
28.03.2017 00:00
Документация
- 30.03.2017
- протокол подведения итогов 15зп
- протокол рассмотрения 15зп
- Протокол подведения итогов №31704910528-03
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31704910528-02
- Протокол вскрытия конвертов №31704910528-01
- 29.03.2017
- протокол вскрытия 15зп
- 20.03.2017
- Документация о ЗП 58 КБ
- Заявка о подаче ЗП 262 КБ
- Извещение о ЗП 77 КБ
- Критерии оценки 14 КБ
- Проект договора 118 КБ
- Сметы по ХВС 26.44 МБ
- Схемы ХВС 830 КБ
- Извещение к тендеру #5056736 (Печатная форма) 41 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса