Тендер: Поставка и установка цифровых тахографов с блоком СКЗИ (включая активацию, настройку, опломбировку) на транспортные средства
Начальная цена
249 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
08.02.2019 00:00
Документация
- 13.02.2019
- Протокол_подведения_итогов.PDF
- 11.02.2019
- Протокол_рассмотрения_от_11.02.19.pdf
- 05.02.2019
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме № ЗК-14/19 с изменениями № 1
- 02.02.2019
- Ответ_на_запрос.doc 44 КБ
- 28.01.2019
- Извещение к торговой процедуре #28755713 18 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме № ЗК-14/19 109 КБ
- Приложение к извещению - НМЦ 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса