Тендер: Изготовление и поставка комплектных трансформаторных подстанций 2КТПН-60-10/0, 4-К/К У1 в комплекте с двумя силовыми трансформаторами
Начальная цена
15 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
13.06.2019 00:00
Документация
- 19.06.2019
- Протокол подведения итогов 1.55 МБ
- протокол оценки и сопоставления заявок (итоговый протокол) №31907897693-01 36 КБ
- 23.05.2019
- Договор поставки с приложениями 2.37 МБ
- конкурсная документация ___ 364 КБ
- техническая часть 2.36 МБ
- 22.05.2019
- Договор поставки с приложениями 2.37 МБ
- конкурсная документация ___ 364 КБ
- техническая часть 2.36 МБ
- Извещение к тендеру #31907897693 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса