Тендер: Оказание услуг по аттестации испытательного оборудования
Начальная цена
161 658 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
16.04.2018 00:00
Документация
- 22.04.2018
- 42 проект аттестация
- Запрос 42 аттестация
- Извещение о прод.ср.42
- прил № 3 к ЗК 42 аттестация
- Протокол рассмотрения и оценки ЗК42
- Протокол запроса котировок №31806327236-01
- 03.04.2018
- file_8a5cf7468e0771ab5015119dda0a3f57.doc 73 КБ
- file_ff354b1ace6d928603f08ba91955f4a1.doc 200 КБ
- file_656eb2a08e8c090555309d463500cbad.docx 28 КБ
- Извещение к тендеру #31806327236 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса