Тендер: предоставление услуг по обеспечению доступа к сети Интернет
Начальная цена
192 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
03.02.2016 00:00
Документация
- 16.02.2016
- ДОГОВОР 27_2016К
- ДОГОВОР 27_2016К 34 КБ
- 15.02.2016
- Разъяснение документации 31603244555 15 КБ
- Протокол 14 от 04.02.16 82 КБ
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК) 13 КБ
- Протокол запроса котировок №31603244555-01 17 КБ
- 02.02.2016
- Разъяснение документации 31603244555
- 27.01.2016
- 27.01.16 услуги по обеспечению доступа к сети Интернет
- Извещение к тендеру #3331180 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса