Тендер: Реконструкция системы пожаротушения склада реактивов ЦАКВ
Начальная цена
420 146 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
04.12.2019 00:00
Документация
- 19.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908571607-01
- протокол рассмотрения ед.заявки
- протокол рассмотрения ед.заявки
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 08.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908571607-01
- протокол рассмотрения ед.заявки
- протокол рассмотрения ед.заявки
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 26.11.2019
- Документация № 635 для ЗП Ижводоканал.doc 348 КБ
- Локальный сметный расчет.doc 126 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса