Тендер: Средства индивидуальной защиты
Начальная цена
525 646 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменский Район, Боровский
,
Тюменская область
Завершён
17.02.2016 00:00
Документация
- 16.02.2016
- Разъяснения Документации по ЗП №79545
- 05.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #11921902 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 79 545, ЛОТ № 1.xlsx 138 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 79 545, ЛОТ № 1.pdf 310 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 79 545, ЛОТ № 1.docx 28 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №79 545.docx 55 КБ
- Документация о запросе предложений №79 545.docx 183 КБ
- логотип.pdf 1.31 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса