Тендер: Масса набивная муллитовая марки ММЛ-65 или масса МКФ-90
Начальная цена
8 132 088 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
25.12.2017 00:00
Документация
- 17.01.2018
- Протокол № ЗЦ-1663 УВЗ итоговый
- Протокол подведения итогов в электронной форме №31705858367-02
- 15.01.2018
- 8. ТУ 1523-008-00219750-2007 (Дополнение к приложению №1)
- ЗЦ-1663 УВЗ с изм. от 15.12.2017
- Перечень внесенных изменений ЗЦ-1663 УВЗ от 15.12.2017
- Приложение №1
- Протокол ЗЦ-1663
- Протокол рассмотрения №31705858367-01
- 08.12.2017
- ЗЦ-1663 УВЗ 375 КБ
- Приложение №1 6.49 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса