Тендер: Средства электрохимической защиты
Начальная цена
1 924 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ломоносовский район, поселок Новоселье
,
Ленинградская область
Завершён
09.06.2016 00:00
Документация
- 12.07.2016
- Форма Коммерческого предложения № 92 518, ЛОТ № 1 (редакция №1).xlsx
- Техническое задание по запросу предложений № 92 518, ЛОТ № 1 (редакция №1).docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №92 518 (редакция №1).docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №92 518 (редакция №1).docx
- Извещение о внесение изменений 1
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 92518-1"
- 03.06.2016
- Форма Коммерческого предложения № 92 518, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 92 518, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 92 518, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №92 518.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №92 518.docx
- Извещение к торговой процедуре #13674936 6 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса