Тендер: Поставка форменной одежды
Начальная цена
1 628 364 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
21.09.2018 00:00
Документация
- 25.09.2018
- Протокол комиссии
- Протокол рассмотрения
- 21.09.2018
- Протокол вскрытия
- протокол вскрытия котировочных заявок №31806909354-01
- 12.09.2018
- Документация. Порядок организации проведения закупки 142 КБ
- Документация.Условия проведения закупки 132 КБ
- Извещение 47 КБ
- Приложение №1 6.89 МБ
- Приложение №10 9.3 МБ
- Приложение №11 6.82 МБ
- Приложение №2 5.89 МБ
- Приложение №3 4.92 МБ
- file_013a2004bec5043d3b2023fd0b5b8f99.doc 5.71 МБ
- Приложение №5 4.4 МБ
- Приложение №6 5.85 МБ
- Приложение №7 4.31 МБ
- Приложение №8 12.26 МБ
- Приложение №9 6.08 МБ
- Извещение к тендеру #31806909354 (Печатная форма) 58 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса