Тендер: Работы (услуги) по восстановлению бассейна
Начальная цена
2 088 053 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
03.07.2017 00:00
Документация
- 05.07.2017
- Протокол подведения итогов
- Файлы протокола о подведении итогов
- Протокол подведения итогов НПО ВТС №31705169030-03
- Протокол о признании претендентов участниками НПО ВТС №31705169030-02
- Протокол вскрытия конвертов НПО ВТС №31705169030-01
- 04.07.2017
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол о признании претендентов участниками
- 30.05.2017
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Закупочная документация
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса