Тендер: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости земельного участка с улучшениями (недвижимого имущества), определенных для использования объектов оценки в качестве залога
Начальная цена
223 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Луга
,
Ленинградская область
Завершён
16.05.2016 00:00
Документация
- 20.05.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол запроса котировок №31603638505-01 (Редакция 2)
- 17.05.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол запроса котировок №31603638505-01
- 11.05.2016
- извещение
- котировочная документация_оценка
- 10.05.2016
- извещение
- котировочная документация_оценка
- Извещение к тендеру #3745927 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса