Тендер: Поставка бензина и дизельного топлива
Завершён
25.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908659069
Документация
- 12.05.2020
- 2019-12-25_15-05-59_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма106.docx
- ПРОТОКОЛ_ОЗП_№92_1 - Поставка бензина, диз.топлива (ед.участник).pdf
- 2019-12-25_15-38-24_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма108.docx
- ПРОТОКОЛ_ОЗП_№92_2 - Поставка бензина, диз.топлива (ед.участник).pdf
- 16.04.2020
- 2019-12-25_15-05-59_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма106.docx
- ПРОТОКОЛ_ОЗП_№92_1 - Поставка бензина, диз.топлива (ед.участник).pdf
- 2019-12-25_15-38-24_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма108.docx
- ПРОТОКОЛ_ОЗП_№92_2 - Поставка бензина, диз.топлива (ед.участник).pdf
- 2019-12-25_15-05-59_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма106.docx
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908659069-01 5 КБ
- ПРОТОКОЛ_ОЗП_№92_1 - Поставка бензина, диз.топлива (ед.участник).pdf
- 2019-12-25_15-38-24_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма108.docx
- Протокол рассмотрения заявок №31908659069-02 5 КБ
- ПРОТОКОЛ_ОЗП_№92_2 - Поставка бензина, диз.топлива (ед.участник).pdf
- 24.01.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908659069-01
- Протокол рассмотрения заявок №31908659069-02
- 29.12.2019
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908659069-01
- Протокол рассмотрения заявок №31908659069-02
- 28.12.2019
- 2019-12-25_15-05-59_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма106.docx
- 2019-12-25_15-38-24_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма108.docx
- Проект договора.doc
- ПРОТОКОЛ_ОЗП_№92_1 - Поставка бензина, диз.топлива (ед.участник).pdf
- ПРОТОКОЛ_ОЗП_№92_2 - Поставка бензина, диз.топлива (ед.участник).pdf
- Техническое задание.docx
- Форма017_ЗП.docx
- 13.12.2019
- Проект договора.doc 156 КБ
- Техническое задание.docx 21 КБ
- Форма017_ЗП.docx 249 КБ
- Извещение к тендеру #31908659069 (Печатная форма)
Показать все документы (+19)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
300 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса