Тендер: Поставка материалов (электродов, металлопродукции, проволоки, торлепов) (4 лота)
Начальная цена
941 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянск
,
Брянская область
Завершён
03.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603348986-01
- 18.03.2016
- ПЗЗК-41
- 16.03.2016
- Закупочная документация 141 КБ
- 03.03.2016
- Закупочная документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса