Тендер: Приобретение запасных частей к Газ-71/34039
Начальная цена
1 137 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
05.02.2016 00:00
Документация
- 12.02.2016
- Протокол подведения итогов торгов 219-ЗКП.doc 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в торгах 219-ЗКП.doc 26 КБ
- договор Спецтех 2016 4.5 МБ
- 05.02.2016
- Протокол подведения итогов торгов 219-ЗКП.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в торгах 219-ЗКП.doc
- Протокол рассмотрения заявок №31603243905-01 7 КБ
- Протокол подведения итогов №31603243905-02 8 КБ
- 27.01.2016
- Открытый запрос предложений Запчасти к снегоболотоходу 2016.docx
- Извещение к тендеру #3331493 (Печатная форма)
- Открытый запрос предложений Запчасти к снегоболотоходу 2016.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса