Тендер: Поставка технических газов
Начальная цена
369 612 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
26.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908531971
Документация
- 13.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок №167 от 04.12.2019
- 12.05.2020
- Протокол № 167 от 12.12.19.
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №167 от 04.12.2019
- Протокол вскрытия Предложений №31908531971-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №167 от 04.12.2019
- 16.04.2020
- Протокол № 167 от 12.12.19.
- Протокол подведения итогов №31908531971-02 5 КБ
- Протокол № 167 от 12.12.19.
- 18.11.2019
- Документация
- Извещение 35 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса