Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке помещений
Начальная цена
1 410 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
16.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908630408
Документация
- 17.01.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908630408-01
- Протокол рассмотрения заявок №31908630408-02
- протокол рассмотрение заявок
- протокол доступ к заявкам
- 11.01.2020
- Ответ на запрос
- 26.12.2019
- Ответ на запрос
- протокол доступ к заявкам
- протокол рассмотрение заявок
- 22.12.2019
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908630408-01
- Протокол рассмотрения заявок №31908630408-02
- протокол доступ к заявкам
- протокол рассмотрение заявок
- 14.12.2019
- Ответ на запрос
- 06.12.2019
- ЗКЦ Клининг
- Извещение к тендеру #31908630408 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса