Тендер: Оказание автотранспортных услуг по пассажирским перевозкам
Начальная цена
792 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл., г.Химки
,
Московская область
Завершён
18.01.2016 00:00
Документация
- 19.01.2016
- Протокол вскрытия конвертов № 91
- Протокол рассм. и оценки заявок № 92
- Протокол заседания:Рассмотрение заявок №31503176832-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов №31503176832-02 6 КБ
- 30.12.2015
- Документация по запросу 792 860 (2).docx
- Извещение (1).doc
- Извещение к тендеру #3251630 (Печатная форма)
- Извещение №31503176832(данные из ВСРЗ)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса