Тендер: Автотранспортная техника (бульдозеры)
Начальная цена
124 001 849 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Альметьевск, Лениногорский р-н, с. Тимяшево, г. Пермь, г. Ижевск
,
Завершён
20.01.2017 00:00
Документация
- 31.01.2017
- Протокол допуска по лоту А-13.73.17
- Протокол допуска по лоту А-13.73.17
- Протокол об итогах по лоту А-13.73.17
- Протокол об итогах по лоту А-13.73.17
- Протокол рассмотрения заявок №31604631853-01
- Протокол проведения аукциона №31604631853-02
- 30.12.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту А-13.73.17
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #4774306 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса