Тендер: Поставка средств радиосвязи
Начальная цена
320 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок городского типа Янтарный; Город Санкт-Петербург
,
Завершён
18.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908493462
Документация
- 19.11.2019
- Протокол подведения итогов №31908493462-01
- Протокол 31908493462-01 от 18.11.2019
- Протокол 31908493462-01 от 18.11.2019
- Протокол подведения итогов
- 08.11.2019
- Извещение средства радиосвязи СПБ 278 КБ
- Проект договора 64 КБ
- Техническое задание 21 КБ
- Извещение к тендеру #31908493462 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса