Тендер: Поставка топлива котельного (мазут)
Начальная цена
2 520 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таштагол
,
Кемеровская область
Завершён
25.10.2018 00:00
Документация
- 29.10.2018
- Протокол Т-633м
- Протокол Т-633м_2
- Протокол рассмотрения и подведения итогов №31807040932-02
- Протокол вскрытия конвертов №31807040932-01
- 21.10.2018
- Документация о проведении запроса предложений на поставку топлива котельного (мазут) Т-633м
- 18.10.2018
- Документация о проведении запроса предложений на поставку топлива котельного (мазут) Т-633м 153 КБ
- Извещение к тендеру #31807040932 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса