Тендер: Изготовление, монтаж и испытание трубопроводов судовых систем
Начальная цена
17 965 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
11.02.2019 00:00
Документация
- 09.07.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок (003) 477 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31907471215-01 28 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок (003)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31907471215-01
- 30.01.2019
- Закупочная документация АСТ
- Извещение
- Проект договора с прилож.
- Техническое задание ЭТП
- протокол
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса