Тендер: Поставка колбасной продукции ода
Начальная цена
4 263 074 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Электросталь
,
Московская область
Завершён
29.07.2016 00:00
Документация
- 02.08.2016
- Протокол №19 1 от 01.08.16.pdf
- Протокол №19 2 от 02.08.16.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31603870933-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603870933-03
- 01.08.2016
- Протокол №19 от 29.07.2016 вскрытия конвертов.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31603870933-01
- 08.07.2016
- Конкурсная документация КОЛБАСНАЯ ПРОДУКЦИЯ.docx
- Приложение №1 к КД. Техническое задание. Готово.docx
- Приложение №2 Проект Договора.docx
- Приложение №3.xlsx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса