Тендер: Оказание услуг по проведению инструментальных измерений выбросов вредных веществ в атмосферу от стационарных источников и инструментальных замеров атмосферного воздуха и уровня шума на границе санитарно-защитной зоны котельных
Начальная цена
3 592 746 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск, г. Сергач
,
Нижегородская область
Завершён
11.12.2017 00:00
Документация
- 14.12.2017
- протокол подведения итогов 90зп
- Протокол подведения итогов №31705818984-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705818984-01
- 12.12.2017
- протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в озп № НТГ-01 12 2017 - 90зп
- 01.12.2017
- 1. Извещение 91 КБ
- 2.Приложение №1 к Извещению - Документация 163 КБ
- Приложение № 1 к Документации - Проект Договора 45 КБ
- Приложение № 2.1 к Документации - Техническое задание 29 КБ
- Приложение № 2.2 к Документации - Расчет стоимости 28 КБ
- Приложение № 3 к Документации - Критерии оценки 14 КБ
- Приложение № 4 к Документации - Заявка 256 КБ
- Извещение к тендеру #31705818984 (Печатная форма) 41 КБ
Показать все документы (+2)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса