Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
222 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
21.06.2016 00:00
Документация
- 29.06.2016
- Содействие
- Финансы - Н
- Финансы Н
- Урал защита проф
- Шельф-Аудит (2)
- Уральский срюз1
- Уралзащита проф
- Шельф-Аудит
- Содействие 2
- Уральский союз
- 28.06.2016
- Протокол вскрытия заявок
- Актив
- Актив 1
- Аудитинформ
- Аудитинформ 1
- Прогресс сервис
- Прогресс сервис (2)
- Протокол №07
- Протокол №07
- Протокол вскрытия конвертов №31603686854-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31603686854-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603686854-03
- 27.06.2016
- Протокол вскрытия заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31603686854-01
- 21.06.2016
- Конкурсная документация
- извещение о внесений изменений
- 23.05.2016
- Конкурсная документация
- Извещение к тендеру #3798014 (Печатная форма)
Показать все документы (+18)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса