Тендер: Выполнение дефектации трубопроводов, ремонт по результатам дефектации системы пожаротушения и системы ВВД-200
Начальная цена
6 399 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
02.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908012555
Документация
- 06.07.2019
- протокол рассмотрения и оценки заявок (ввд 200) 407 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908012555-01 23 КБ
- 20.06.2019
- Закупочная документация АСТ 157 КБ
- ведомость ремонтных работ 434 КБ
- извещение 554 КБ
- проект договора с прилож. 2.58 МБ
- протокол 410 КБ
- Извещение к тендеру #31908012555 (Печатная форма)
Отрасль
- Ремонт и обслуживание судов
- Тендеры на ремонт и обслуживание судов в Калиниградской области
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Калиниградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса