Тендер: Оказание услуг по проведению аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности АО Сибирские приборы и системы за 2018, 2019, 2020 гг. , подготовленной
Начальная цена
1 260 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
03.05.2018 00:00
Документация
- 07.05.2018
- прот-л вскрытия конвертов №31806350966-1
- прот-л рассмотрения №31806350966-1
- 12.8.7. Протокол рассмотрения заявок №31806350966-02
- 13.8.10. Протоколом вскрытия конвертов №31806350966-01
- 04.05.2018
- КД СПС 2018 -2020
- Обоснование НМЦК 2018-2020
- Формы 5,6,7,8
- Часть 7 Согл о конфиденц
- 10.04.2018
- КД СПС 2018 -2020 158 КБ
- Обоснование НМЦК 2018-2020 17 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса