Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) по приобретению легкового автомобиля
Начальная цена
2 693 864 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
03.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908328036
Документация
- 06.10.2019
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908328036-01 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31908328036-02 17 КБ
- 04.10.2019
- Протокол 31908328036-01
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол 31908328036-02
- Протокол рассмотрения заявок
- 23.09.2019
- ЗПЭФ № 291 Оказание услуг финансовой аренды (лизинга)1
- Проект договора
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #31908328036 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса