Тендер: Оказание услуг по оценке имущества
Начальная цена
131 865 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва, Рязань
,
Завершён
15.04.2016 00:00
Документация
- 09.06.2016
- Протокол конкурсной комиссии от 09.06.2016 г
- Протокол конкурсной комиссии от 09.06.2016 г
- 28.04.2016
- Протокол конкурсной комиссии
- Протокол рассмотрения
- Протокол конкурсной комиссии №31603501621-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603501621-01
- 22.04.2016
- Документация
- Извещение
- 01.04.2016
- Документация 332 КБ
- Извещение 44 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса