Тендер: Поставка материалов для верхнего строения трамвайных путей
Начальная цена
8 945 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
29.04.2016 00:00
Документация
- 04.05.2016
- Протокол № 31603531551-2 от 04.05.2016 ВСП на 2 кв. 2016г
- Протокол проведения аукциона №31603531551-02
- 29.04.2016
- Протокол № 31603531551-1 от 29.04.2016 ВСП на 2 кв. 2016г
- Протокол рассмотрения заявок №31603531551-01
- 14.04.2016
- Документация на поставку ВСП во 2 кв. 2106г.
- Извещение о проведении аукциона на поставу ВСП во II кв. 2016 г.
- 08.04.2016
- Документация на поставку ВСП во 2 кв. 2106г.
- Извещение к тендеру #3635371 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса