Тендер: Оказание услуг по охране помещений и территорий
Начальная цена
1 927 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
24.12.2018 00:00
Документация
- 26.01.2019
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол №2018-160 от 26.12.2018г. (Охрана) 1.88 МБ
- 28.12.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #28066365 3 КБ
- 13.12.2018
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_ 206 КБ
- Приложение №1 Проект договора (охрана ювелирного цеха, Янтарный). 51 КБ
- Приложение №2- Требования к продукции 35 КБ
- Извещение к тендеру #31807292589 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31807292589 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса