Тендер: Поставка пропульсивного комплекта и системы маневрирования
Начальная цена
48 659 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Люберцы
,
Московская область
Завершён
21.06.2016 00:00
Документация
- 24.06.2016
- ПРОТОКОЛ №16
- ПРОТОКОЛ №16
- ПРОТОКОЛ №16
- Протокол вскрытия конвертов №31603717095-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603717095-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603717095-03
- 30.05.2016
- Документация открытого конкурса
- Проект Договора поставки
- ТЗ на Пропульсивный комплекс
- Документация открытого конкурса
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса