Тендер: Поставка холоднокатаного и горячекатаного металлопроката
Начальная цена
6 132 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
03.05.2018 00:00
Документация
- 24.04.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #23907042 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Закупочная документация (24.04.2018)
- Приложение №1 к проекту договора - Спецификация (Приложение №1 к проекту договора - Спецификация (28 кБ))
- Приложение №1 - Проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1804240481075 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса