Тендер: Поставка шкафчиков металлических
Начальная цена
469 698 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Островец
,
Завершён
02.08.2017 00:00
Документация
- 27.07.2017
- Часть 2 Порядок проведения закупки в неэлектронной форме (изм 93) (27.07.2017)
- Закуп_докум_Часть_1_запрос_ цен РБ 10983-63 (с изм 93 от 04.04.2017) ПОВТ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Извещение краткое к торговой процедуре #19733229 5 КБ
- Проект договора 10983-63 (Проект договора 10983-63 (156 кБ))
- Приложение №1 техническое задание (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1707270640226 10 КБ
- Закуп_докум_Часть_1_запрос_ цен РБ 10983-63 (с изм 93 от 04.04.2017) ПОВТ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Проект договора 10983-63 (Проект договора 10983-63 (156 кБ))
- Приложение №1 техническое задание (Этап 1)
- Часть 2 Порядок проведения закупки в неэлектронной форме (изм 93) (27.07.2017)
- Часть 2 Порядок проведения закупки в неэлектронной форме (изм 93) (27.07.2017)
- Проект договора 10983-63 (Проект договора 10983-63 (156 кБ))
- Приложение №1 техническое задание (Этап 1)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса