Тендер: Поставка кругов абразивных
Начальная цена
539 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гродненская область, г. Островец
,
Завершён
21.11.2017 00:00
Документация
- 06.01.2018
- вскрытие 10983-85 (Протокол вскрытия конвертов)
- итоги 10983-85 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- вскрытие 10983-85 (Протокол вскрытия конвертов)
- итоги 10983-85 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 15.11.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #21374247 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1711150640348 10 КБ
- Закуп_докум_Часть_1_запрос_ цен РБ 10983-85 (с изм 97) (Извещение о проведении процедуры закупки) 160 КБ
- Проект договора по РБ 10983-85 (15.11.2017) 162 КБ
- Техническое задание 10983-85 (Техническое задание 10983-85 (82 кБ)) 83 КБ
- Часть 2 Порядок проведение закупки (с изм 97) (Этап 1) 226 КБ
- Закуп_докум_Часть_1_запрос_ цен РБ 10983-85 (с изм 97) (Извещение о проведении процедуры закупки) 160 КБ
- Проект договора по РБ 10983-85 (15.11.2017) 162 КБ
- Техническое задание 10983-85 (Техническое задание 10983-85 (82 кБ)) 83 КБ
- Часть 2 Порядок проведение закупки (с изм 97) (Этап 1) 226 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса